0
974
 

В «Торпедо» опровергли наличие финансовых проблем

Генеральный директор «Торпедо» прокомментировал информацию об имеющейся у клуба кредитной задолженности в 700 миллионов рублей.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые В «Торпедо» опровергли наличие ...
В «Торпедо» опровергли наличие финансовых проблем
Александр Харламов (hctorpedo.ru)

Генеральный директор «Торпедо» Александр Харламов прокомментировал информацию об имеющейся у клуба кредитной задолженности в 700 миллионов российских рублей.

«Честно говоря, мне смешно это слышать. Такая задолженность была три года назад, когда я заходил в клуб. На сегодняшний день она практически погашена. Осталась ее малая часть, которая  есть уже несколько лет. Мы много работали, чтобы привести все это в порядок. 

На сегодняшний день никаких долгов по заработной плате не существует. Клуб выполняет все свои контрактные обязательства в это непростое время. Финансирование у нас небольшое, но стабильное. Все наши финансовые дела в полном порядке, мы готовим документы к следующему сезону. 

Слух про 700 миллионов - мусорная история, наверное, ее кому-то нужно было подогреть», - сказал Харламов в беседе с AllHockey.Ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.