0

Генменеджер «Авангарда» назвал травму Готовца неприятным сюрпризом

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Генменеджер «Авангарда» назвал ...
Кирилл Готовец (vk.com)

Генменеджер «Авангарда» Алексей Волков порассуждал о причинах поражения от «Металлурга» (3-4 в серии) в четвертьфинале Кубка Гагарина.

«Плей-офф мы начали сразу же с сильного соперника, у нас продолжилась прошлогодняя история с Казанью. Мы показали характер, по ходу серии нас ждали неприятные сюрпризы: отъезд Покки и Каски, травмы Готовца и Чистякова. Мы были очень ограничены в выборе защитников, но с честью и характером добыли непростую победу над «Ак Барсом».

Дальше нас ждал очень серьезный соперник в виде «Металлурга», серия получилась очень красивой, голевой, такой же нервной, как и предыдущая, но, к сожалению, в седьмом матче «Авангард» уступил», — цитирует Волкова «Чемпионат».