0
830
 

Александр Еременко ответил на вопрос о дальнейшей карьере

Российский голкипер московского «Динамо» не хочет быть игроком.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Александр Еременко ответил на в...
Александр Еременко ответил на вопрос о дальнейшей карьере
Александр Ерёменко (vk.com)

Российский голкипер московского «Динамо» Александр Ерёменко высказался о дальнейшей карьере.

«Результат в сезоне плохой. Мы могли идти дальше. Но сейчас мы стали на год опытнее, умнее. Конечно, многое не получилось. Хочется поблагодарить болельщиков за поддержку, несмотря на нашу не очень хорошую игру. Мы будем становиться ещё сильнее.

Всех волнует моё будущее? Больная тема. Не знаю, честно говоря. На сегодняшний день я не хочу продолжать карьеру вратаря. Но, что будет завтра, не знаю. Хочется поставить точку. Потому что возвращаться будет тяжеловато. Опять предсезонка, опять кататься по всей России. Пора переходить на другой уровень

Алексей Кудашов сказал, что сейчас я тренер вратарей «Динамо»? Я как бы не тренер вратарей, а просто помогаю, потому что у меня действующий контракт, который я обязан отработать. Если бы главный тренер сказал, что нужно надевать форму, я бы надел форму. Но он сказал — быть в такой роли, поэтому так. Впечатления для меня не новые, потому что на предсезонке я уже выходил как тренер. Поэтому ничего нового для меня нет, просто нужно набраться опыта, потому что играть и тренировать – это две разные вещи.

Могу ли войти в его штаб? Мне ещё как тренеру нужно расти и учиться. Повторюсь, не хочу продолжать прежнюю жизнь в бытовом плане. Я бегу от этого. Я получаю удовольствие от самого хоккея, но мне не хочется этих бытовых условий: сборы, перелёты и всё остальное. Я не хочу тренером вратарей быть, я хочу по-другому. Посмотрим, как руководство моё предложение воспримет», - цитирует Еременко «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».