Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Московское «Динамо» сохранит гл...
0
1322
 

Московское «Динамо» сохранит главного тренера

Алексей Кудашов остается в команде.

Динамо-Москва (belarushockey.com)

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов останется на посту наставника клуба.

«В целом отыграли сезон неплохо. Заняли известные места. Команда вышла в плей-офф, но там произошли метаморфозы, которые мы не сильно ждали. Мы подключили молодых игроков. Нацеленность на это будет продолжаться и команда в следующем году продолжит омолаживаться.

Алексей Кудашов продолжит возглавлять «Динамо». У него двухгодичный контракт. Ни мне, ни спонсорам он не заявлял, что собирается его разрывать.

Понятно, что команда была сформирована достаточно сильная. Непроход второго круга вызвал нарекания со стороны болельщиков, акционеров и руководства. И, конечно, тренерский штаб был подвергнут серьезной критике на совете директоров», — передаёт слова президента клуба Виктора Воронина «СЭ».

50-летний специалист возглавляет бело-голубых с 2021 года. Под его руководством «Динамо» заняло четвёртое место в таблице Западной конференции по итогам регулярного сезона, в первом раунде Кубка Гагарина обыграв в серии «Северсталь» (4-3). В полуфинале Запада динамовцы уступили в серии ЦСКА со счётом 0-4.

Напомним, что в «Динамо» выступает белорусский голкипер Иван Кульбаков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Василий Глотов — о поражении от минского «Динамо»: Быстрая пропущенная шайба подвела

Нападающий СКА подвёл итоги матча (2:4) и высказался о курьёзном голе Сапего.

Станислав Галиев — о победе над СКА: Игру переломили благодаря работе

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (4:2), в котором он набрал 3 (2+1) очка.

Алекс Лимож — о возвращении на лёд: Волнительно, я очень рад снова вернуться

Нападающий минского «Динамо» — о победе над СКА (4:2), партнёрах по звену и предстоящем матче с «Локомотивом».