Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Егор Бульчук: Сначала «Авангард...
0
889
 

Егор Бульчук: Сначала «Авангард», потом «Локомотив» – уже дважды со Скабелкой обожглись

Журналист «Чемпионата» оценил возможность белорусского наставника возглавить «Ак Барс».

Егор Бульчук: Сначала «Авангард», потом «Локомотив» – уже дважды со Скабелкой обожглись
Андрей Скабелка (hclokomotiv.ru)

Журналист «Чемпионата» Егор Бульчук оценил возможность белорусского наставника Андрея Скабелки возглавить казанский «Ак Барс».

«Важно, что при всех финансовых и имиджевых возможностях «Ак Барс» практически лишён выбора среди альтернативных кандидатов – таких, которые были бы сопоставимы со Знарком, просто нет. Иностранцы работать в России отказываются. Из свободных специалистов можно было бы присмотреться к Андрею Скабелке. Но топ-клубы – сначала «Авангард», потом «Локомотив» – уже дважды с ним обожглись. Большие надежды подаёт Дэвид Немировски. Но его назначение в Казань стало бы авантюрой, а там привыкли полагаться на проверенных людей.

В такой ситуации Знарок – идеальная фигура. Он умеет объединить и мотивировать, найти подход к звёздным хоккеистам и создать способствующую победам атмосферу – кажется, Дмитрию Квартальнову этого и не хватало. А молодые, перспективные и голодные до успехов ассистенты наверняка помогут с идеями», – отметил Бульчук в своей колонке.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».

Евгений Авраменко: Допустили ненужные ошибки. Игра качнулась в их сторону

Нападающий гродненского «Немана» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против минской «Юности» (1:4, 2–3 в серии).