Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Владимир Крикунов прокомментиро...
0
711
 

Владимир Крикунов прокомментировал стартовую победу ЦСКА над «Магниткой»

Мнение заслуженного тренера Беларуси.

Владимир Крикунов прокомментировал стартовую победу ЦСКА над «Магниткой»
Владимир Крикунов (dinamoriga.lv)

Заслуженный тренер Беларуси Владимир Крикунов прокомментировал стартовую победу ЦСКА над «Магниткой» (3:1) в финальной серии Кубка Гагарина.

«Армейцы выглядели очень дисциплинированно, плюс в таких матчах важна игра вратарей. Федотов в порядке, Вася Кошечкин, но ЦСКА здорово разыгрывал комбинации. Хотя и Федотову неплохо протолкнули в большинстве.

На мой взгляд, ЦСКА сыграл построже, «Магнитка» хотела начать с победы, как в серии с «Трактором». Может, немножко больше раскрылась, чем обычно. Уральцы хотели побыстрее решить эпизод, забить. ЦСКА выглядел мощно, но и «Металлург» может прибавить. Посмотрим, что будет дальше, интересный финал», — цитирует Крикунова «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Светлаков: Хоккей — эта игра ошибок, которые «Динамо» вынудило, заставило их сделать

Нападающий челябинского «Трактора» подвёл итоги четвёртого матча полуфинала против московского «Динамо».

Антон Слепышев: «Динамо» помогло мне в моей непростой ситуации и не бросило. Поэтому я благодарен за то, что выхожу на лёд

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги четвертого матча полуфинала Фонбет чемпионата КХЛ против челябинского «Трактора».