0
1988
 

Экс-форвард сборной Беларуси прокомментировал возможное сокращение легионеров в КХЛ

Мнение Степанова.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Экс-форвард сборной Беларуси пр...
Экс-форвард сборной Беларуси прокомментировал возможное сокращение легионеров в КХЛ
Андрей Степанов (belarushockey.com)

Экс-форвард сборной Беларуси Андрей Степанов прокомментировал возможное сокращение легионеров в российских клубах КХЛ с 5 до 3.

«Сейчас один из самых актуальных вопросов на следующий сезон. Много кто уже высказался по этому поводу из компетентных людей. И многие говорят именно про то, что лига и так деградирует по уровню, мастерству, зрелищности, и так далее….

Это заметил и я, последние 3-4 года уровень становится все менее высоким, и матчи становятся, мягко говоря, неинтересными и это, к сожалению, неоспоримый факт. Связано ли это с искусственном омоложением лиги или финансовыми условиями, факторов много….

Но. Можно лишь в данном контексте констатировать одно - это не приносит никаких дивидендов для игроков и для лиги в целом мое мнение). Все же мы прекрасно знаем, то, что искусственно выращено не очень качественное.

Лига должна быть открыта, и конкуренция сама сделает своё дело, как для игроков, так и для лиги!!!», - написал Степанов в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.