0
815
 

Илья Воробьев: Нокаут — это когда выигрываешь четыре матча. Пока рано

Главный тренер «Металлурга» прокомментировал победу над московским ЦСКА (4:0, 2-1) в третьем матче финала Кубка Гагарина.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Илья Воробьев: Нокаут — это ког...
Илья Воробьев: Нокаут — это когда выигрываешь четыре матча. Пока рано
Илья Воробьев (belarushockey.com)

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев прокомментировал победу над московским ЦСКА (4:0, 2-1) в третьем матче финала Кубка Гагарина.

«Хорошая игра с нашей стороны. Нам пришлось много обороняться. Хорошо воспользовались моментами, Кошечкин хорошо сыграл. Двигаемся дальше.

Сложно сказать, есть ли запас. Все ребята отработали. Запас — такая вещь. Пропусти мы один гол, игра бы поменялась. Про запас в финале сложно говорить.

Архип Неколенко — хороший игрок. Он забил решающий гол в первой игре с «Трактором». У нас побеждает вся команда.

Лайпсик набрал девять очков в трех матчах с ЦСКА? Обычно в играх с прошлой командой у многих хоккеистов особый настрой. Хочется, чтобы он так продолжал и дальше.

«Металлург» сегодня напоминал опытного боксера, который после нокдауна соперника во второй игре сегодня не сбавил обороты и отправил соперника в глубокий нокаут? Насколько мне известно, нокаут — это когда ты выигрываешь четыре матча. Пока рано об этом говорить. Мы готовили ребят на то, что сегодня ЦСКА выйдет еще злее, будет больше толкаться и бить. Ребята с этим справились, молодцы», - цитирует тренера «СЭ». 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.