1
4599
 

Гендиректор минского «Динамо» объяснил, почему клуб подписал мало игроков

Сергей Сушко рассказал о новом соглашении с Романом Горбуновым и объяснил малое количество подписаний в команде.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Гендиректор минского «Динамо» о...
Гендиректор минского «Динамо» объяснил, почему клуб подписал мало игроков
Сергей Сушко (hcdinamo.by)

Генеральный директор минского «Динамо» Сергей Сушко рассказал о новом соглашении с Романом Горбуновым и объяснил малое количество подписаний в команде.

«Рады, что быстро уладили все формальности и заключили новое соглашение с Романом Горбуновым. В прошлом сезоне нападающий еще раз доказал, что является важным командным игроком – полезен как в атаке, так и в обороне. Рома всегда показывает пример, как надо готовиться и настраиваться на матчи, умеет постоять за себя и за партнеров в кулачных поединках, если этого требует ситуация. Плюс у него приличные показатели полезности, заброшенных шайб, ассистов. Горбунов будет эффективным игроком в будущем сезоне, новый контракт с ним – важных шаг для комплектования команды. Также уверены, что он принесет пользу и сборной Беларуси.

Работа по комплектованию состава продолжается. Знаю, что у болельщиков большие ожидания, у них много вопросов, им хочется больше новостей о новичках и продлении контрактов. Надо понимать: в условиях ограниченного бюджета мы взвешиваем каждый шаг, чтобы каждое подписание оказалось эффективным. Это требует щепетильного анализа и времени. Уверен, что к началу предсезонки мы вновь сформируем конкурентоспособную команду, которая будет решать самые высокие задачи», - цитирует Сушко пресс-служба клуба.

Напомним, что в «Динамо» по состоянию на 14 мая на контрактах находятся пять игроков: Алексей Колосов, Сергей Большаков, Сергей Сапего, Никита Пышкайло и Роман Горбунов.

 

Всего 1 комментарий

  1.      Горбунов в этом сезоне играл намного хуже чем в прошлом году, а в следующем сезоне будет играть ещё хуже чем в этом. Похоже, что его игра покатилась под уклончик. Он же женился, а это  не лучшим образом сказывается на игре. И какую пользу сборной он может принести???  Сборная же ни где не играет! Может будет играть на Рождественском турнире, так там она всеравно будет второй. Во всех турнирах где она будет играть, она вечно будет второй. Какой то дядька лишил её всех международных соревнований. А разве ни так???

    Всего оставил комментариев: 566


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Старков: Даже против тех, кто вышел из плей-ин, не думаю, что было бы легче

Защитник жлобинского «Металлурга» подвёл итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против минской «Юности».

Захар Полищук: У нас нет в мыслях, чтобы закрыть серию в Минске. Пятый матч, а в расписании больше игр нет

Нападающий жлобинского «Металлура» подвёл итоги четвертого матча 1/4 серии финала Кубка Президента против минской «Юности».

Владислав Шило подвёл итоги четвертого матча серии против жлобинского «Металлурга»

Нападающий минской «Юности» подвёл итоги четвертого матча 1/4 финала Кубка Президента против жлобинского «Металлурга».