0
2694
 

Белорусский голкипер будет работать с новым тренером по вратарям в московском «Динамо»

Специалист работал последние три сезона в «Автомобилисте».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Белорусский голкипер будет рабо...
Белорусский голкипер будет работать с новым тренером по вратарям в московском «Динамо»
Константин Власов (dynamo.ru)

Московское «Динамо» объявило нового тренера вратарей команды, передает пресс-служба клуба. Им стал Константин Власов, работавший на протяжении последних трёх сезонов в екатеринбургском «Автомобилисте».

Тренерскую карьеру специалист начал в 2006 году в «Газовике». Также с тюменским «Рубином» он становился обладателем Кубка Братины и серебряных медалей ВХЛ, а в КХЛ, помимо «Автомобилиста», работал с «Адмиралом» и ЦСКА.

«Константин Власов — современный тренер, имеющий за своей спиной богатый опыт работы с вратарями как на льду, так и в психологическом плане. Немаловажно, что этот опыт победный. Я уверен, что Константин Владимирович добавит надёжности и стабильности нашей молодой вратарской бригаде», — цитирует главного тренера динамовцев Алексея Кудашова официальный сайт клуба.

«Тренерский штаб московского «Динамо» на сезон-2022/2023 сформирован. Тренером вратарей нашей команды назначен Константин Власов. Это опытный тренер, который становился победителем в чемпионате ВХЛ, а также продуктивно работал в клубах КХЛ. Мы рассматривали его кандидатуру ещё год назад, однако не удалось прийти к общему знаменателю. Теперь всё получилось. Приветствуем Константина Владимировича в «Динамо» и желаем удачи! Вместе мы добьёмся хороших результатов», — цитирует генерального менеджера клуба Алексея Сопина официальный сайт «Динамо».

Напомним, что в московском «Динамо» играет белорусский голкипер Иван Кульбаков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.