0
782
 

Трансферные новости КХЛ на 15 июня

Трансферные новости среды.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Трансферные новости КХЛ на 15 и...
Трансферные новости КХЛ на 15 июня
КХЛ (vk.com)

«Амур» подписал двусторонний контракт на один сезон с нападающим Александром Протаповичем и одностороннее соглашение также на один сезон с форвардом Вадимом Перескоковым.

Первый в сезоне 2021/2022 провёл 11 матчей в составе рижского «Динамо», очков не набрал. Всего у Протаповича – 106 игр в КХЛ, 6 заброшенных шайб и 13 результативных передач. Перескоков прошлый сезон отыграл за словацкий «Кошице», в 62 матчах набрал 49 (17+32) очков. В КХЛ он выступал на протяжении шести сезонов, провёл 85 игр, забил 4 гола и сделал 9 голевых передач.

«Динамо» Минск заключило однолетний контракт с нападающим Райаном Спунером. В сезоне 2021/2022 он сыграл 45 матчей за «Автомобилист», забросил 11 шайб и сделал 23 голевые передачи. Всего в КХЛ у него – 124 игры и 110 (27+83) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.