Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко раскритиковал ...
0
1984
 

Алексей Шевченко раскритиковал планы минского «Динамо» побороться за Кубок Гагарина

Мнение журналиста.

Скрин-шот из программы (youtube.com)

Известный российский журналист Алексей Шевченко не понимает, как с текущим составом минское «Динамо» собирается побороться за Кубок Гагарина.

«Здесь не вписаны люди - Кузнецов, Мартынов. Есть две пары защитников, есть проблема с центрами. При этом клуб говорит, что они будут бороться за Кубок Гагарина. Что такое бороться за Кубок Гагарина? Бороться за него буду и я. Шансов у меня ничуть не меньше, чем у «зубров». Ну может у них чуть-чуть побольше шансов, ведь они будут играть в сезоне, а я – нет.

Я не понимаю, как они собираются с парой вратарей Колосов-Шостак вступать в сезон. Как с таким подбором защитников собираются играть. Где центры? Хорошо, есть Козун, но он в прошлом сезоне КХЛ провёл 3 матча», - отметил Шевченко в своей программе.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».