Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Российский форвард продлил конт...
0
585
 

Российский форвард продлил контракт с «Автомобилистом»

Контракт с 27-летним игроком односторонний и рассчитан на 2 года.

Российский форвард продлил контракт с «Автомобилистом»
Анатолий Голышев (vk.com)

Российский форвард Анатолий Голышев продлил контракт с «Автомобилистом», передает пресс-служба клуба.

Контракт с 27-летним игроком односторонний и рассчитан на 2 года.

В 6 матчах минувшего сезона КХЛ нападающий набрал 2 (1+1) очка.

В составе «Автомобилиста» в КХЛ Голышев выступает с 2013 года. Предстоящий сезон станет для него уже десятым в нашей команде.

Голышев является лучшим бомбардиром «Автомобилиста» в Континентальной хоккейной лиге. На его счету 409 матчей и 222 набранных очка – 110 голов и 112 результативных передач.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.