Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Форвард сборной Беларуси официа...
0
2553
 

Форвард сборной Беларуси официально стал игроком «Спартака»

Соглашение рассчитано на 1 год.

Шейн Принс (tio.ch)

Форвард Шейн Принс подписал контракт с московским «Спартаком», передает пресс-служба клуба. Соглашение рассчитано на 1 год.

29-летний нападающий минувший сезон начал в «Автомобилисте». На его счету 33 матча в регулярном чемпионате КХЛ, в которых он забил 7 голов и отдал 10 результативных передач.

26 февраля Принс расторг контракт с российским клубом и подписал соглашение с «Лугано». В 3 играх регулярки игрок набрал 6 (2+4) очков, в 4 играх плей-офф Принс результативными баллами не отметился.

Подчеркнем, что Принс заигран за национальную сборную Беларуси.

Напомним, что игрок выступал за минское «Динамо» с 2019 по 2021 год.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».