Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Форвард из НХЛ вернулся в моско...
0
895
 

Форвард из НХЛ вернулся в московский ЦСКА

Соглашение с нападающим рассчитано на три года.

Форвард из НХЛ вернулся в московский ЦСКА
Максим Мамин (livesport.ru)

Российский нападающий Максим Мамин вернулся в ЦСКА, передает пресс-служба клуба. Соглашение с нападающим рассчитано на три года.

Мамин является воспитанником армейского клуба и выступал за ЦСКА с 2014 по 2017 год, а также с 2018 по 2021 год. В 2019 году нападающий вместе с командой выиграл Кубок Гагарина, став автором победной шайбы в решающем матче финала. Всего в КХЛ на его счету 133 очка (74+59) в 338 играх.

Минувший сезон Максим Мамин провел в клубе Национальной хоккейной лиги «Флорида», за который сыграл в 40 матчах регулярного чемпионата и 4 матчах Кубка Стенли и набрал 14 очков (7+7).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».