0
3348
 

В «Тракторе» не понимают причин отсутствия на сборах белорусского защитника

Ник Бэйлен покинет КХЛ?

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые В «Тракторе» не понимают причин...
В «Тракторе» не понимают причин отсутствия на сборах белорусского защитника
Ник Бэйлен (belarushockey.com)

Наставник «Трактора» Анвар Гатиятулин после открытой тренировки посетовал, что на сборах отсутствует белорусский защитник Ник Бэйлен.

«Настроение рабочее, все приступили к тренировкам. Ребята вернулись из отпуска в удовлетворительном состоянии. Первый цикл заканчивается, осталась функциональная работа на стадионе. Всё по плану. В следующем цикле будет задача заложить фундамент на сезон. Будут ли у «Трактора» новые подписания? Селекция ведётся постоянно, это же касается иностранных игроков.

Конечно, я рад, что «Трактор» подписал Антона Бурдасова, он опытный игрок. Капитаном останется Сергей Калинин, но Бурдасов тоже будет одним из лидеров. Они, а также ещё несколько ребят, будут вести за собой на льду и поддерживать атмосферу в раздевалке.

Ник Бэйлен? Команда приступила к работе вовремя, и причины его отсутствия мне непонятны», - цитирует тренера пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.