Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Салават» попрощался с завершив...
0
1622
 

«Салават» попрощался с завершившим карьеру хоккеистом

Расторгли контракт.

Виктор Тихонов (hcsalavat.ru)

«Салават Юлаев» объявил о расторжении контракта с российским нападающим Виктором Тихоновым, передает пресс-служба клуба.

«После окончания сезона Виктор принял решение о завершении карьеры. Все нюансы по расторжению контракта с нападающим улажены, хоккейный клуб «Салават Юлаев» и Виктор Тихонов прервали трудовое соглашение по обоюдному согласию. Мы желаем удачи и успехов Виктору», – говорится в сообщении клуба КХЛ.

В КХЛ Тихонов выступал за «Северсталь», СКА, «Ак Барс» и «Салават Юлаев». Всего в лиге провел 535 матчей и набрал 265 (138+127) очков.

Тихонов является двукратным обладателем Кубка Гагарина в составе СКА (2015 и 2017 год).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Камалов — о победе над минским «Динамо»: Допускали ошибки во втором периоде, но сделали правильные выводы

Защитник «Торпедо» в интервью «БХ» подвёл итоги матча с минским «Динамо» и рассказал о своей шайбе.

Джейк Бишофф — о дебюте за минское «Динамо»: Атмосфера на «Минск-Арене» — одна из причин подписать контракт

Американский защитник в интервью «БХ» подвёл итоги матча с «Торпедо» и рассказал об адаптации в команде.