Защитник минского «Динамо» Дмитрий Коробов рассказал о старте предсезонной подготовки.
«На седьмой-восьмой раз борешься не только с горкой, но и с собой, — описал Коробов ощущения от упражнения «горка».
Защитник минского «Динамо» рассказал о старте предсезонной подготовки.
Защитник минского «Динамо» Дмитрий Коробов рассказал о старте предсезонной подготовки.
«На седьмой-восьмой раз борешься не только с горкой, но и с собой, — описал Коробов ощущения от упражнения «горка».
Эксклюзивный инсайд от «БХ».
Эксклюзивное интервью «БХ».