Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Сергей Селивон – о возможном пе...
1
3909
 

Сергей Селивон – о возможном переходе Жердева в минское «Динамо»: Я сегодня весь день в шоке от этой новости

Белорусский блогер прокомментировал потенциальный переход российского ветерана в минское «Динамо».

Сергей Селивон – о возможном переходе Жердева в минское «Динамо»: Я сегодня весь день в шоке от этой новости
Николай Жердев (vk.com)

Белорусский блогер Сергей Селивон прокомментировал потенциальный переход российского ветерана Николая Жердева в минское «Динамо».

«Жердев - человек, карьеру которого сгубил алкоголь. Последний сезон у Жердева в КХЛ был в 2018 году и это был очень дерьмовенький сезон. Год вне хоккея, неудачная попытка вернуться через ВХЛ и вновь без хоккея. 

В прошлом сезоне подписался со «Слованом», но клуб из-за двух трагедий снялся с чемпионата, и сезон он завершал в Италии.

Я вообще сегодня весь день в шоке от этой новости. Думал, может шутка. Но нет...  Давайте и Первышина тогда, чего уж там?» - написал Селивон в своем телеграм-канале.

Всего 1 комментарий

  1. Все верно сказал, подбирают всякий отработанный шлак- лишь бы зад лизнуть русским лобби...

    Всего оставил комментариев: 182


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.