Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Салават» проиграл «Нефтехимику...
0
1113
 

«Салават» проиграл «Нефтехимику» в контрольном матче. Дроздов вышел в первом звене

По итогам матча белорус очками не отметился.

«Салават» проиграл «Нефтехимику» в контрольном матче. Дроздов вышел в первом звене
Иван Дроздов (vk.com)

В рамках товарищеской встречи «Салават Юлаев» проиграл «Нефтехимику» со счётом 3:4.

В первом звене уфимцев на левом фланге вышел белорусский форвард Иван Дроздов.

По итогам матча белорус очками не отметился.

Салават Юлаев - Нефтехимик - 3:4 (0:2, 1:1, 2:1)

Голы: 0:1 Назаров (Чивилёв, Белозеров, 04:40, бол), 0:2 Морозов (Шарифьянов, 15:31), 0:3 Ег. Попов (Камара, Березин, 33:57), 1:3 Мясищев (Черный, 38:23), 1:4 Бикмуллин (Ег. Попов, Камара, 48:21, бол), 2:4 Скориков (Кузьмин, Рубцов, 51:07), 3:4 Пименов (Мухамадуллин, Шмелев, 52:07, бол)

Вратари: Кареев - Судницин, Мурыгин

Сам Дроздов подвел итоги поединка:

Хороший, тяжелый матч получился. Находимся под нагрузкой, провели достаточно серьезный цикл. То, что проиграли, конечно, плохо, но ничего страшного, играли до конца. У меня мастеровитые партнёры, очень нравится с ними вместе играть. В Уфе хороший коллектив, хорошая команда, чувствуется, что команда очень сильная и будет биться только за самые высокие места, — цитирует Ивана пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.