0
1424

Sochi Hockey Open. «Авангард» переиграл минское «Динамо», «Сочи» проиграл СКА, Лисовец помог «Адмиралу» одолеть Россию U25

Сегодня, 6 августа, состоялся третий день предсезонного турнира Sochi Hockey Open.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Sochi Hockey Open. «Авангард» п...
Фрагмент матча Авангард - Динамо-Минск (vk.com)

«Авангард» – «Динамо-Минск» – 5:2 (1:0, 2:0, 2:2)

Вратари: Третьяк – Д. Николаев

Белорусский защитник СКА Степан Фальковский играл во второй паре защитников. Никита Комаров был в четвертом звене. У хозяев Никита Феоктистов вышел в первом звене «Сочи».

Россия – «Адмирал» – 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)

1:0 Кабуш (Кателевский, Кирсанов, 14:30);

1:1 Лисовец (Грачёв, 31:35);

1:2 Берлёв (Криштоф, Шулак, 34:55);

1:3 Берлёв (Шэн, 47:35);

Вратари: Иванов – Хомченко

Белорусский защитник «Адмирала» Евгений Лисовец вышел в первой паре обороны и забросил шайбу в большинстве. Егор Чезганов сыграл в четвертом звене. У России единственную шайбу забросил уроженец Витебска Матвей Кабуш.

Таблица: 1. СКА – 6 очка (2 игры), 2. «Авангард» – 4 (3), 3. «Адмирал» – 4 (3), 4. Россия U25 – 2 (3), 5. «Динамо» Минск – 2 (3), 6. «Сочи» – 0 (3).