0
2611

Готовец с капитанской нашивкой, гол Сушко и победа Хенкеля – состоялись товарищеские матчи команд КХЛ

Сегодня, 7 августа, состоялись товарищеские матчи команд КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Готовец с капитанской нашивкой,...
Кирилл Готовец (vk.com)

«Ак Барс» обыграл «Нефтехимик» (4:1), а московское «Динамо» проиграло «Сибири» (1:3).

«Нефтехимик» – «Ак Барс» – 1:4 (1:0, 0:1, 0:3)

Голы: 0:1 Камара (Порядин, Сидоров, 19:59, бол.), 1:1 Кагарлицкий (25:46), 1:2 Хованов (Юдин, 45:00), 1:3 Бровкин (47:51), 1:4 Галиев (Лучевников, 56:54)

Вратари: Судницин – Билялов

У победителей Кристиан Хенкель вышел во второй паре защитников.

«Динамо» Москва – «Сибирь» – 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)

Голы: 0:1 Шенфельд (Шаров, 15:08), 0:2 Спиридонов (25:29), 0:3 Бутузов (Голубев, 37:58, бол.), 1:3 Ефремов (Коновалов, Малышев, 40:54, мен.).

Вратари: Коновалов – Красоткин

В составе проигравшей команды капитанскую нашивку на матч получил Кирилл Готовец. Он играл в первой паре защитников.

Белорусские нападающие Владислав Кодола и Максим Сушко вышли во втором звене, Александр Скоренов – в четвертом сочетании.

Отметим, что Сушко отметился голом в овертайме, который по регламенту встречи состоялся после основного времени.