0
777

Дмитрий Коробов – об итогах турнира в Сочи, молодежи и поддержке болельщиков

Защитник минского «Динамо» Дмитрий Коробов объяснил причины поражения от «Сочи» (3:5) на предсезонном турнире.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Дмитрий Коробов – об итогах тур...
Дмитрий Коробов (belarushockey.com)

«Первый период у нас не совсем удался. В перерыве поговорили, сделали корректировки. И во втором периоде лучше смотрелись. К сожалению, ошибки в третьем периоде стоили нам победы. Сами проиграли… Слишком много позволяли сопернику. С чем это связано? Часто удалялись за фолы в чужой зоне. И в своей зоне неправильно действовали.

В этом матче особенно много было молодых ребят? Отдельно не буду кого-то выделять. По-разному себя проявили. Это рабочие моменты. Все исправимо. Для этого и есть предсезонные матчи.

Это был хороший и полезный турнир. Проверили свои силы на фоне других соперников по лиге. Впереди еще много работы. У нас еще есть время до старта чемпионата.

Впереди матч с ЦСКА. Будем настраиваться. ЦСКА – это ЦСКА. Это топовый соперник. В Минске на матчи приходит много болельщиков. Это придает силы и эмоции. Спасибо им большое», – цитирует игрока пресс-служба клуба.