Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Павел Панышев: В Минске Шалагин...
0
1000
 

Павел Панышев: В Минске Шалагину готовы доверять

Российский журналист Павел Панышев оценил игру российского форварда минского «Динамо» Михаила Шалагина.

Павел Панышев: В Минске Шалагину готовы доверять
Михаил Шалагин (vk.com)

Российский журналист Павел Панышев оценил игру российского форварда минского «Динамо» Михаила Шалагина.

«В Минске Шалагин оказался в ходе обмена «зубров» с АКМ. Не сказать, что «Динамо» охотилось за ним, так как инициатором обмена была сторона теперь уже экс-вратаря минчан Большакова, которого как раз обменяли в клуб ВХЛ. Одним из вариантов сделки был именно Шалагин.

В Минске Шалагину готовы доверять и ждут от него стабильной хорошей игры. Не стоит ждать его в топ-звеньях. Вполне возможно, что его будут использовать во второй бригаде большинства, но это решать главному тренеру Крэйгу Вудкрофту. Сезон нас ждёт длинный и необычный, иметь таких креативных исполнителей под рукой – правильный и логичный ход со стороны менеджмента «Динамо», – цитирует Панышева «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.