Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Трансферы КХЛ за 27 августа
0
566
 

Трансферы КХЛ за 27 августа

Последние трансферные новости.

Трансферы КХЛ за 27 августа
Александр Никишин (t.me)

Трансферы КХЛ за 27 августа.

«Авангард» и «Адмирал» произвели обмен: дальневосточники получили нападающего Александра Горшкова, омичи – денежную компенсацию. Прошлый сезон Горшков провёл в составе «Амура», сыграл 47 матчей и набрал 25 (12+13) очков. Всего в КХЛ у него – 414 матчей, 78 голов и 92 результативные передачи.

Александр Никишин подписал новый контракт со СКА, рассчитанный на три года. Защитник пополнил состав питерцев этим летом в результате обмена. В Лиге он провёл 105 матчей и набрал 23 (10+13) очков.

«Динамо» Москва расторгло контракт с форвардом Михаилом Фисенко. За клуб он провёл 39 матчей, забил четыре гола и сделал шесть результативных передач.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.