0
764
 

Леонид Тамбиев – о победе над минским «Динамо» и итогах сборов в Минске

Главный тренер ХК «Адмирал» Леонид Тамбиев подвёл итоги товарищеского матча с минским «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Леонид Тамбиев – о победе над м...
Леонид Тамбиев – о победе над минским «Динамо» и итогах сборов в Минске
Леонид Тамбиев (hcadmiral.ru)

Главный тренер ХК «Адмирал» Леонид Тамбиев подвёл итоги товарищеского матча с минским «Динамо» (2:0) и поделился результатами предсезонных сборов.

«Мы сегодня не ставили такую задачу - предпринимать что-то, чтобы обыграть «Динамо». Выигрывать надо будет в регулярном чемпионате. Конечно, приятно закончить предсезонный этап на хорошей, на победной ноте. В состав вернули ряд ребят – Кристофа, Берлёва. Состав немножко поровнее стал. Правда не все ещё вернулись - мы ждём Елисеева. Очень ждём, очень. Надеюсь, что ситуация с ним разрешится. Наверное, обратили внимание, что мы играли в три пары в основном. Так будем играть в сезоне. В принципе всё пошагово, готовимся, разбираем. 

Краткий итог сборов? Мы просмотрели всех, кого подписали. Проделали большой объём работы. Сделали всё, что планировали. Ребята хорошо тренировались, с большой самоотдачей, с большим профессионализмом. Мне понравилась их работа. Мы на сборах были, мы не дома! Ребята с пониманием отнеслись, потому что есть психологический фактор - домой не ездили, жён и детей редко видели. Но молодцы, терпели, работали. Я считаю, что неплохой фундамент заложили. Просмотрели всех! От кого-то пришлось отказаться по-спортивному принципу. Основной же группой, командой, я очень доволен. Большой объём работы выполнили, я надеюсь, что это нам поможет», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.