Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Джозеф Душак – о переходе в мин...
0
1379
 

Джозеф Душак – о переходе в минское «Динамо»

Новичок минского «Динамо» Джозеф Душак заявил, что знает многих хоккеистов из белорусского клуба в КХЛ.

Джозеф Душак – о переходе в минское «Динамо»
Джозеф Душак (pressball.by)

Новичок минского «Динамо» Джозеф Душак заявил, что знает многих хоккеистов из белорусского клуба в КХЛ.

«Динамо» для меня новая команда, но я многих игроков знаю. С Сергеем Сапего играли в «Торонто Марлис», а также в ECHL (в «Ньюфаундленд Гроулерс» - прим.). Также со многими пресекался в АХЛ.

Ставлю перед собой высокие цели. Хочу показать свою лучшую игру, помогать команде, побеждать как можно чаще. Знаю, что у минского «Динамо» отличные болельщики, которые замечательно поддерживают команду. Хочу убедиться в этом уже в ближайшую субботу», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вадим Шипачёв избежал серьёзной травмы

1

По информации Belarushockey.com.

Форвард «Гомеля» Субхи — о пятом поражении подряд и ключевых ошибках в матче с «Динамо-Молодечно»

Форвард «Гомеля» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:5), отметил ошибки команды и рассказал о предстоящих домашних матчах против «Витебска».