Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Удачный старт минского «Динамо»...
0
1380
 

Удачный старт минского «Динамо», 52 сэйва Кульбакова, результативный балл Готовца и все результаты дня

Шесть матчей Чемпионата КХЛ.

Удачный старт минского «Динамо», 52 сэйва Кульбакова, результативный балл Готовца и все результаты дня
КХЛ (vk.com)

3 сентября состоялись шесть матчей Чемпионата КХЛ.

У победителей Кирилл Готовец провел на льду 18:10, отметился результативной передачей, заблокировал 3 броска и заработал "+1". Владислав Кодола провел на льду 12:10, выиграл 1 из 5 вбрасываний, нанес 2 броска и заблокировал 1 выстрел соперника.

У гостей Кристиан Хенкель провел на льду 16:42, заблокировал 5 бросков соперника и заработал "-2".

У победителей Никита Комаров провел на льду 9:45, применил 1 силовой прием и заблокировал 1 выстрел соперника. Степан Фальковский провел на льду 20:15, заработал 2 минуты штрафа и заблокировал 1 выстрел соперника.

У гостей Иван Дроздов провел на льду 16:46, нанес 3 броска и заработал 1 отбор шайбы.

У проигравших Иван Кульбаков отразил 52 броска из 57.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».