0
821

Дебютный балл Лисовца за «Адмирал», дебют Денисова за «Северсталь» и все матчи КХЛ за 4 сентября

4 сентября состоялись пять матчей регулярного сезона Чемпионата КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Дебютный балл Лисовца за «Адмир...
КХЛ (vk.com)

У проигравших дебютировал Павел Денисов и провел на льду 11:56, заработал 4 минуты штрафа, применил 1 силовой прием и заблокировал 1 выстрел соперника. Александр Суворов провел на льду 7:48, нанес 1 бросок, проиграл все три вбрасывания и применил 4 силовых приёмов.

У проигравших Андрей Стась провел на льду 12:39, нанес 1 бросок, выиграл 4 из 7 вбрасываний, заблокировал 1 выстрел соперника.

У победителей Вячеслав Грецкий провел на льду 11:57, заработал +1, применил 4 силовых приема, и заблокировал 1 выстрел соперника.

У москвичей Артем Демков провел на льду 7:32, и заблокировал 1 бросок соперника. Шейн Принс провел на льду 16:10, и дважды отобрал шайбу у соперника.

У хозяев Никита Феоктистов провел на льду 19:37, нанес 3 броска и применил 2 силовых приема.

У победителей Евгений Лисовец провел на льду 20:06, отметился результативным пасом, заработал 4 минуты штрафа, нанес 3 броска, применил 1 силовой прием и заблокировал 2 выстрела соперника.