0
4101

Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над «Авангардом»

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над «Авангардом».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Крэйг Вудкрофт прокомментировал...
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над «Авангардом» (6:3).

- Команда проделала отличную работу. Знали, что «Авангард» будет злым после [поражения в первой игре]. Важно было сыграть правильно. У нас была видна заряженность, желание победить.

Большую часть играли так, как и надо, контролировали ход матча. Да, были моменты, когда потеряли концентрацию во втором периоде. Но в целом играли стабильно. На третий период надо было выйти и действовать хладнокровно.

Все играли самоотверженно, блокировали броски, принимали правильные решения, преуспевали в других элементах. Отличная командная победа. Снимаю шляпу перед игроками.

Спросил команду в раздевалке: какой урок мы вынесли из этой игры? И несколько человек сказали: если мы играем по нашей схеме, то можем обыграть кого угодно и где угодно. Это именно так, - цитирует тренера пресс-служба минчан.