Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Крэйг Вудкрофт прокомментировал...
1
2845
 

Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева»

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (2:4).

Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева»
Крэйг Вудкрофт (hockey.by)

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (2:4).

«В этом матче наша команда хорошо начала. Забили быстрый гол. Но затем допустили ту же ошибку, что и раньше. Позволили сопернику вернуться в игру. Поговорили об этом в первом перерыве. Затем вновь забросили. Провели неплохой период.

А дальше недисциплинированная игра опытных хоккеистов нас подвела. Много невынужденных удалений. Мы сами себе выстрелили в ногу. Поговорили об этом после матча. Все согласны, что сами отдали победу. Надо исправлять эти ошибки», - цитирует тренера пресс-служба клуба.

Всего 1 комментарий

  1. Так играть нельзя. У меня сложилось впечатление, что Динамо специально сдало матч. 

    Всего оставил комментариев: 628


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.