1
2845

Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева»

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (2:4).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Крэйг Вудкрофт прокомментировал...
Крэйг Вудкрофт (hockey.by)

«В этом матче наша команда хорошо начала. Забили быстрый гол. Но затем допустили ту же ошибку, что и раньше. Позволили сопернику вернуться в игру. Поговорили об этом в первом перерыве. Затем вновь забросили. Провели неплохой период.

А дальше недисциплинированная игра опытных хоккеистов нас подвела. Много невынужденных удалений. Мы сами себе выстрелили в ногу. Поговорили об этом после матча. Все согласны, что сами отдали победу. Надо исправлять эти ошибки», - цитирует тренера пресс-служба клуба.

Всего 1 комментарий

1. Так играть нельзя. У меня сложилось впечатление, что Динамо специально сдало матч.