Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Крэйг Вудкрофт назвал большим в...
0
751
 

Крэйг Вудкрофт назвал большим вызовом предстоящий матч с «Ак Барсом»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт поделился ожиданиями от матча против «Ак Барса», который пройдет 12 сентября в Казани.

Крэйг Вудкрофт назвал большим вызовом предстоящий матч с «Ак Барсом»
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт поделился ожиданиями от матча против «Ак Барса», который пройдет 12 сентября в Казани.

«Я рад тому, как команда прогрессирует от игры к игре. Были действительно отличные моменты и были моменты, которые нам нужно поправить. Но я доволен тем, как парни находят взаимопонимание, это то, что хочется видеть.

Джон Гилмор сегодня не сыграет, он травмирован.

Что скажу об «Ак Барсе», о звёздных новичках казанцев Радулове, Шипачеве? Эти парни как чемпионы-тяжеловесы. Очень уважаю их и других мастеров соперника. Для нас игра против них — большой вызов», - цитирует тренера «СЭ».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».