Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Белорусский вратарь «Торпедо» п...
0
2921
 

Белорусский вратарь «Торпедо» получил травму в игре с «Нефтехимиком»

Здоровья!

Белорусский вратарь «Торпедо» получил травму в игре с «Нефтехимиком»
Иван Кульбаков (vk.com)

Наставник «Торпедо» Игорь Ларионов заявил, что белорусский вратарь Иван Кульбаков был заменён в третьем периоде матча с «Нефтехимиком» (3:2) из-за травмы.

«Замена Кульбакова — вынужденная, там микротравма. Он отыграл матч блестяще. Ты не хочешь менять вратаря при счёте 3:2. Иван играл потрясающе, но его пришлось заменить.

Рад, что Тихомиров вышел и отразил огромное количество опасных бросков. Его опыт и психологическая устойчивость позволили нам выиграть матч», - цитирует тренера пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.