0
904
 

Илья Воробьёв похвалил Ерёменко за игру против «Адмирала»

Мнение тренера.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Илья Воробьёв похвалил Ерёменко...
Илья Воробьёв похвалил Ерёменко за игру против «Адмирала»
Илья Воробьёв (vk.com)

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьёв похвалил белорусского защитника Владислава Ерёменко за игру против «Адмирала» (3:1), где он отметился голом.

«Опять получилась очень напряжённая игра. Было движение, силовые приёмы. Мы забили на два гола больше. Очень здорово сыграл наш вратарь сегодня. Горжусь ребятами, что мы с такой поездки взяли максимальное количество очков. Это дорогого стоит. Все четыре матча были очень напряжёнными. Дальневосточные команды показывают себя с лучшей стороны, хорошо играют. 

Ерёменко забил гол, значит, хорошо себя показал. Он давно не играл, добавил сегодня. Мы с ним работали над оборонительными аспектами. В обороне сегодня он сыграл неплохо, а в атаке вовсе хорошо. Вообще Ерёменко должен был выйти на лёд в этой поездке, но у нас не без травм. Кто конкретно травмирован, говорить не буду. 

Отсутствие Николая Голдобина – тренерское решение. В своих последних матчах он играл, как обычный хоккеист. Считаю, он должен быть лидером. Будет показывать свой прошлогодний уровень – будет играть. Будет домашняя серия, посмотрим. В хоккее всё быстро случается. Травмы, болезни и так далее», - цитирует тренера пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.