Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Илья Шинкевич прокомментировал ...
1
937
 

Илья Шинкевич прокомментировал предстоящий матч с «Магниткой»

Защитник минского «Динамо» Илья Шинкевич прокомментировал предстоящий матч с «Магниткой».

Илья Шинкевич прокомментировал предстоящий матч с «Магниткой»
Илья Шинкевич (hcdinamo.by)

Защитник минского «Динамо» Илья Шинкевич прокомментировал предстоящий матч с «Магниткой».

«Матч с «Салаватом» был тяжелым. Оно и понятно, все-таки соперник был серьезным. Сыграли неплохо. Жаль, что не выиграли. Но и набранное очко в гостевом матче с одним из лидеров Восточной конференции – тоже результат.

В воскресенье приехали в Магнитогорск. Кто-то провел тренировку на льду, кто-то занимался в зале, кто-то больше отдыхал. В общем, стандартно готовимся к игре.

«Металлург» - это всегда сильная команда. Как обычно будем серьезно настраиваться. В «Магнитке» сейчас играет наш Влад Еременко. Будет интересно встретиться.

В прошлом году обыграли «Магнитку» на домашнем льду? Тогда у нас была хорошая самоотдача, настрой и дисциплина. Надо проявить эти же качества в ближайшей игре», - цитирует игрока пресс-служба клуба.

 

Всего 1 комментарий



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.