Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Максим Сушко: Я не попадал в со...
0
807
 

Максим Сушко: Я не попадал в состав, но продолжал работать

Белорусский форвард московского «Динамо» поделился впечатлениями от своего хет-трика в матче с омским «Авангардом» (4:1).

Максим Сушко: Я не попадал в состав, но продолжал работать
Максим Сушко (vk.com)

Белорусский форвард московского «Динамо» Максим Сушко поделился впечатлениями от своего хет-трика в матче с омским «Авангардом» (4:1).

— Самое главное, что победили. Это приятно, что продолжаем выигрывать и у сильных команд. Я тоже, наверное, заждался этот гол. Надеюсь, дальше все будет хорошо.

— Не смущает такое количество прессы вокруг тебя?
— Это приятно. Надо играть лучше, чтобы чаще подходили!

— Непростой старт сезона у тебя. Первый гол добавил уверенности?
— Хотелось уже забить. Не скрываю. Да, я не попадал в состав, но продолжал работать. Меня не просто так брали, нужно приносить пользу команде.

— Выход на большинство — это запланировано?
— Мы в прошлом матче так играли. Надеюсь, все налаживается и будем продолжать улучшать результативность.

— Хотите после такого закрепиться в бригаде большинства?
— Конечно. Если буду хорошо играть, то усложню задачу тренеру, но буду делать все, что в моих силах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.