0
815

Крэйг Вудкрофт: Минскому «Динамо» нужен отдых, надо перезарядиться

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт после поражения от «Витязя» (3:5) не скрывал недовольства этим результатом.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Крэйг Вудкрофт: Минскому «Динам...
Крэйг Вудкрофт (vk.com)

«Очень расстроен результатом. В первом периоде сыграли слишком закрыто и консервативно, наш форчек не сработал. Дали сопернику почувствовать свою игру, а сами не сделали то, что хотели.

После второго периода поговорили с парнями, поменяли тактику, нужно было больше прессинговать в зоне атаки. Мы владели преимуществом в третьем периоде, но снова пропустили гол. У нас упал защитник, получили атаку с численным перевесом — гол. Затем в большинстве допустили потерю, все вернулись и делали всё правильно, но неудачный отскок от клюшки и гол. Ну а затем забили в собственные ворота.

Нашей команде нужен отдых, игроки очень сильно устали. Следующие несколько дней мы должны потратить на то, чтобы перезагрузиться, перезарядиться и заново сфокусироваться. Потому что то, во что мы играли сегодня — это не наш хоккей. Мы можем действовать гораздо лучше. Лалонд сыграл всего две минуты в первом периоде — у него травма нижней части тела. Больше информации получу позже», - цитирует тренера пресс-служба КХЛ.