0
5
 

Джон Гилмор – о матче со СКА и первом голе

Защитник минского «Динамо» Джон Гилмор подвел итоги матча против СКА (2:3 ОТ).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Джон Гилмор – о матче со СКА и ...
Джон Гилмор – о матче со СКА и первом голе
Джон Гилмор (hcdinamo.by)

Защитник минского «Динамо» Джон Гилмор подвел итоги матча против СКА (2:3 ОТ).

«Провели хороший матч. Все 60 минут играли ровно. В том числе во втором периоде. Жаль, что не выиграли. Так иногда бывает, что играешь хорошо, но не побеждаешь – это хоккей. Но есть и позитив. В том числе, что набрали одно очко, хотя, конечно, хотелось бы больше.

Какие эмоции от первой шайбы? Был бы рад в другой ситуации, но мы не выиграли. Скорее рад, что команда провела хороший матч», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«БХ». Виталий Пинчук – об игре против партнёров по минскому «Динамо»: Они почему-то не разговаривают

Нападающий «Металлурга» прокомментировал третий матч полуфинальной серии Betera-Экстралиги с «Шахтёром» (2:0, счёт в серии 2-1).

«БХ». Илья Сушко: Были стычки с Пинчуком, никто не хочет уступать

Защитник «Шахтёра» прокомментировал третий матч полуфинальной серии с «Металлургом» (0:2, счёт в серии 1-2).