Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Защитник «Ак Барса» рассказал о...
0
482
 

Защитник «Ак Барса» рассказал о драке с Василием Филяевым

Комментарий.

Защитник «Ак Барса» рассказал о драке с Василием Филяевым
Никита Лямкин и Василий Филяев (vk.com)

Защитник «Ак Барса» Никита Лямкин рассказал о драке с белорусским форвардом «Автомобилиста» Василием Филяевым.

– Сегодня «Ак Барс» много бросал, создавал моменты, как в дальнейшем превратить их в голы?

– Это придёт через работу, нужно переломить текущую чёрную полосу. Нужно выиграть один матч, а затем идти ступенька за ступенькой вперёд. Нужна победа, вот и всё.

– Сегодня у вас была драка с белорусом Василием Филяевым. По эмоциям это похоже на матчи уровня плей-офф?

– Не то чтобы плей-офф, просто мы понимаем, что нам нужно переламывать ситуацию. Все готовы физически, все хотят выиграть, просто не идёт шайба в ворота. Очень много моментов, надо переламывать. К характеру вопросов нет, – цитирует Лямкина пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.