Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «БХ». Валентин Демченко: После ...
0
1142
 

«БХ». Валентин Демченко: После заброшенной шайбы слегка раскрепостился

Нападающий минского «Динамо» прокомментировал предстоящий поединок с «Локомотивом».

Валентин Демченко (youtube.com)

Нападающий минского «Динамо» Валентин Демченко прокомментировал предстоящий поединок с «Локомотивом».

«Придал ли уверенности первый гол в КХЛ? Да, чуть увереннее стал. После заброшенной шайбы слегка раскрепостился. Не было уже такого груза ответственности. Самое главное — это начать, а там уже дальше легче будет. 

«Локомотив»? Нужно сегодня выполнить тренерскую установку. Подготовили для нас видеонарезку, сейчас нужно посмотреть и потом грамотно выполнить. Тогда, думаю, выиграем. 

Почему болельщикам стоит прийти на матч? Во-первых, сегодня выходной день. Что еще делать, как не сходить на хоккей (улыбается). Во-вторых, мы планируем выиграть, нужна хорошая атмосфера на «Минск-Арене», — сказал Демченко в эфире передачи «В одном звене».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Денисенко: Для Стася здесь особенный матч, мы хотели сделать ему подарок

Нападающий «Ак Барса» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (4:1).

Брэди Лайл: Наша задача — держать всю игру в фокусе, тогда результат придёт

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча (1:4).