0
822
 

Антон Васятин: Со «скамейкой» у Вудкрофта порядок, это было понятно ещё летом

Комментатор КХЛ-ТВ прокомментировал победу минского «Динамо» над «Локомотивом» (5:2).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Антон Васятин: Со «скамейкой» у...
Антон Васятин: Со «скамейкой» у Вудкрофта порядок, это было понятно ещё летом
Крэйг Вудкрофт (vk.com)

Комментатор КХЛ-ТВ Антон Васятин прокомментировал победу минского «Динамо» над «Локомотивом» (5:2).

«Как ни крути, но тяжёлый график и большое количество травм неизбежно сказываются на результате. Сейчас с этим столкнулся «Локомотив». У команды из Минска было больше времени на восстановление (тут даже не подготовка важна, а именно восстановление), плюс вовремя в помощь сдавшим легионерам включились российские и белорусские ребята. Со «скамейкой» у Вудкрофта порядок, это было понятно ещё летом.

Меня очень заинтересовала драка Лалонда и Елесина, с какой целью Александр пошёл на канадца. С одной стороны, заступился за партнёра, пытался завести команду и тому подобное. Но главное во всём этом, что драка произошла после проброса Каюмова, когда была тяжёлая смена ярославцев. Елесин драку, вроде, не проиграл, серьёзных ударов не было. Его решение на выходе получилось гениальным.

Преимущество «Динамо» в свежести вылилось, например, в голы Соколова и Мартынова. Два одинаковых прохода на скорости, никто за игроками не успел.

Минское «Динамо» второй раз в истории забило пять голов «Локомотиву» на своём льду. Ранее это случилось лишь в ПО-2011. А домашняя победа в основное время — первая с ПО-2017.

Уже вижу много комментариев из Ярославля. Обвиняют «Локомотив» в бесхребетности. Не очень понятно, о чём речь — сегодня у команды просто закончилось топливо. Минчане не показали ничего сверхъестественного, кроме силовой борьбы в первые 40 минут, но победили всё равно уверенно», — написал Васятин в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».