Минское «Динамо» проиграло в гостях московскому ЦСКА

Результат встречи.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» проиграло в го...
Фрагмент матча ЦСКА - «Динамо-Минск» (vk.com)

В рамках регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА на своей площадке переиграл минское «Динамо» со счётом 2:1.

В середине первого периода армейцы получили шанс на штрафной бросок, но голкипер минчан Константин Шостак отразил бросок.

Однако первыми все равно отличились хозяева. На 37-й минуте в большинстве забросил Антон Слепышев.

На 56-й минуте уроженец Беларуси Павел Карнаухов оформил второй гол в матче. Однако через полторы минуты Райан Спунер восстановил оставание, однако это не спасло «зубров» от поражения.

Минчане продолжают идти на 9-м месте в таблице Западной конференции. У команды в 23 матчах 9 побед и 22 очка в активе.

Следующий матч подопечные Крэйга Вудкрофта проведут 29 октября в гостях против «Витязя».

ЦСКА: Рейдеборн (Обвинцев); Диц — Провольнев, Слепышев — Светлаков — Плотников (к); Классон — Сергеев, Окулов — Каменев — Мамин; Дуда — Дыбленко, Карнаухов — Григоренко — Соркин; Киселевич — Грудинин, Полтапов — Мингачев — Абрамов.

ДИНАМО: Шостак (Колосов); Сапего — Барберио, Алистров — Пакетт — Горбунов; Емелин (к) — Душак, Пинчук — Спунер — Мороз; Гилмор — Шинкевич, Соколов — Меркли — Демченко; Шалагин — Пышкайло — Мосалев; Лалонд, Кузнецов.