0
627

Победная шайба Грецкого за «Амур», неудачная серия «Барыса» Скабелки и еще один матч в КХЛ за 27 октября

Сегодня, 27 октября, состоится очередной игровой день в КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Победная шайба Грецкого за «Аму...
Вячеслав Грецкий (vk.com)

У победителей нападающий Вячеслав Грецкий был на площадке 5:21, забросил победную шайбу, нанес 2 броска, получил 2 минуты штрафа, совершил 1 отбор при полезности «0». В текущем сезоне хоккеист провёл 13 игр и набрал 2 (2+0) очка при полезности «-3».

Форвард Евгений Оксентюк не попал в заявку. На его счету 12 матчей в КХЛ и 1 (0+1) балл при полезности «-4».

У проигравших игрок обороны Павел Денисов был на льду 17:24, бросил 2 раза, совершил 1 отбор и получил показатель полезности «-1». В нынешнем сезоне в его активе 20 матчей, 5 (1+4) очков при полезности «-3».

Форвард Александр Суворов не играл из-за травмы. В сезоне у него 8 матчей и 7 (5+2) очков при полезности «+1».

«Барыс» Андрея Скабелки потерпел четвертое поражение подряд. Команда идет на пятом месте в Восточной конференции.