Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Наставник «Северстали» прокомме...
0
959
 

Наставник «Северстали» прокомментировал травму белорусского арбитра

Пожелал здоровья.

Андрей Разин (vk.com)

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин после матча с «Нефтехимиком» (3:0) высказался о травме белорусского арбитра Максима Сидоренко.

«Это хоккей, это спорт. Без травм никуда. Деньги не просто так достаются в хоккее. Сегодня судью потеряли, здоровья ему. Несмотря на то, что он удалил меня один раз, хочется пожелать ему здоровья», — сказал Разин на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, в середине второго периода матча «Амура» и СКА после броска защитника хабаровчан Руслана Педана шайба угодила в голову одному из главных арбитров матча Максиму Сидоренко. Встреча была остановлена, арбитру оказали необходимую медицинскую помощь прямо на льду, шайба разбила судье голову. Сидоренко не смог продолжить матч. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Владислав Соколовский — о Егоре Шаранговиче: Следим, радуемся, переживаем за него

Защитник «Немана» рассказал о дружбе с белорусским форвардом «Калгари».

Владислав Соколовский — о демарше «Славутича»: Это добавляет зрелищности

Защитник «Немана» прокомментировал ситуацию с прошлым туром, где смоляне ушли со льда после проверки гола.

Владислав Соколовский — о поражении от «Юности», демарше «Славутича» и Егоре Шаранговиче

 Защитник «Немана» прокомментировал поражение от минской «Юности» (2:3 ОТ).