2510

Минское «Динамо» вырвало победу у ярославского «Локомотива»

Итог матча.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» вырвало победу...
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «Локомотив» (Анастасия Брижевич, belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» вырвало победу у ярославского «Локомотива» со счётом 2:1.

На 14-й минуте вперед вышли гости, Артур Каюмов распечатал вратаря Алексея Колосова. Каюмов набирает очки 4 матча подряд, в его активе 5 (3+2) очков в данных играх.

На 49-й минуте защитник «зубров» Джозеф Душак сравнял счет. Он набирает набирает очки 4 матча подряд, 6 (3+3) баллов на его счету в этих встречах.

На 55-й минуте форвард «Динамо» Дмитрий Соколов оформил победную шайбу в поединке.

Колосов по итогам игры отразил 20 из 21 броска. «Зубры» поднялись на шестую строчку в таблице Западной конференции.

Минское «Динамо» одержало четвертую победу подряд. Следующую встречу подопечные Крэйга Вудкрофта проведут 13 ноября в гостях против московского ЦСКА.

ДИНАМО: Колосов; Барберио — Сапего, Мосалев — Пышкайло — Шалагин; Емелин (К) — Душак, Спунер (А) — Пакетт — Мороз; Коробов — Лалонд, Алистров — Пинчук — Горбунов (А); Шинкевич — И.Сушко, Варфоломеев — Меркли — Соколов

ЛОКОМОТИВ: Бочаров; Рафиков — Сергеев, Каюмов — Шалунов — Березкин; Мисюль — Елесин (А), Чехович — Красковский (А) — Полунин; Черепанов — Осипов, Никулин — Иванов — Алексеев; Волков — Андронов (К) — Коршков; Бычков, Бут.