0
907

Алексей Колосов: Вся работа пришлась на концовку третьего периода

Голкипер минского «Динамо» подвёл итоги матча с «Локомотивом» (2:1), в котором он отразил 20 из 21 броска.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Алексей Колосов: Вся работа при...
Алексей Колосов (vk.com)

Голкипер минского «Динамо» Алексей Колосов подвёл итоги матча с «Локомотивом» (2:1), в котором он отразил 20 из 21 броска.

«Эмоции положительные. Классная поддержка была. Два периода было немного бросков, не такие опасные моменты. Вся работа пришлась на концовку третьего периода.

Уверенность присутствует, так как много играю. В каждой игре мы все больше и больше прибавляем. Хотим побеждать и радовать болельщиков.

Против ЦСКА и СКА надо постараться победить, выложиться на все сто, хоть клубы сильные», - сказал Колосов.