0
4071

Руслан Васильев оценил голевую перестрелку минского «Динамо» и ЦСКА

Известный белорусский журналист Руслан Васильев прокомментировал поражение минского «Динамо» от ЦСКА (5:8).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Руслан Васильев оценил голевую ...
Динамо-Минск (vk.com)

«В предыдущий раз минское «Динамо» обвалилось в одном периоде -- тоже, кстати, во втором -- в первом матче плей-офф-2022 против СКА.

Тогда в Питере зубры, выиграв первый период 2:1, сгорели во второй 20-минутке 0:7.

И вот сегодня в Москве «зубры» вели 1:0, но после перерыва ЦСКА вынес «Динамо» 6:1. Армейцы наказали гостей за идиотизм со взломом -- массу невынужденных удалений. В третьем периоде на обороне никто особенно не концентрировался. В итоге поражение «Динамо» 5:8.

Кому скажем спасибо, с трудом сдерживая ярость? Конечно же, Пакетту, который при счёте 2:1 в пользу «зубров» набуянил аж на четыре минуты.

Ещё Душаку, что по выходу на лёд Пакетта тут же сел сам в бокс для плохих парней. 20 минут штрафа за два периода! Так и обвалились.

Что это было, мистер Вудкрофт?!», - написал журналист в своём телеграм-канале.