Феоктистов помог «Сочи» шокировать «Салават», ЦСКА «засушил» «Адмирал» и остальные результаты КХЛ за 15 ноября

Сегодня, 15 ноября, в регулярном чемпионате КХЛ прошли пять матчей.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Феоктистов помог «Сочи» шокиров...
Никита Феоктистов (vk.com)

«Барыс» Андрея Скабелки проигрывает четвертый раз в последних пяти играх. Команда идет на восьмом месте в таблице Восточной конференции.

У победителей защитник Владислав Еременко не играл. В сезоне у него 18 матчей, 4 (2+2) очка, показатель полезности «+12».

В составе победителей форвард Никита Феоктистов провел на льду 15:11, отдал 1 голевую передачу, нанес 2 броска, проиграл 2 вбрасывания, сделал 3 отбора и заработал показатель полезности «-1». На его счету 25 матчей, 11 (5+6) очков, полезность «+1».

У проигравших нападающий Иван Дроздов был на площадке 17:02, нанес 5 бросков, заблокировал 1 выстрел и заработал показатель полезности «0». В его активе 30 матчей, 12 (7+5) очков, полезность «+7».

В составе победителей защитник Степан Фальковский провел на льду 19:32, забросил шайбу, нанес 2 броска, заблокировал 2 выстрела и заработал показатель полезности «+1». На его счету 31 матч, 13 (5+8) очков, полезность «+13».

Форвард Никита Комаров был на площадке 9:41, получил 2 минуты штрафа, провел 1 силовой прием, заблокировал 3 выстрела и заработал показатель полезности «0». В его активе 15 матчей, 1 (1+0) очко, полезность «+3».

У проигравших защитник Евгений Лисовец был на площадке 19:40, нанес 4 броска, заблокировал 4 выстрела, провел 1 силовой прием, получил 2 минуты штрафа и заработал показатель полезности «-2». На его счету 27 матчей, 4 (0+4) очка, полезность «-5».