0
1307

Руслан Васильев прокомментировал поражение минского «Динамо» от «Сибири»

Известный белорусский журналист Руслан Васильев прокомментировал поражение минского «Динамо» от «Сибири» (1:2 ОТ).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Руслан Васильев прокомментирова...
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «Сибирь» (vk.com)

«Помнят руки!» -- вскрикивал герой болельщика Юрия Никулина в фильме «Когда деревья были большими», вернувшись к слесарному ремеслу, и, понимая, что навык им не утерян.

Но если руки не помнят, да и помнить им, похоже, особенно не о чем, ибо они растут из неправильного места, то и получаются такие хоккейные матчи, как нынче вечером провело минское «Динамо» на своем льду с «Сибирью».

Два периода на каждый момент гостей хозяева создавали три-четыре своих. Давили, бегали, как угорелые, запирали соперника в зоне.

Но на второй перерыв команды ушли при счёте 1:1, в третьем периоде игра была уже равной, а в овертайме «зубры» вовсе не владели шайбой.

Проиграли 1:2, благо в Минске первый снег новой зимы, а, значит раздолье заезжим снеговикам.

Но самое муторное, что решающую шайбу в своей коронной манере -- оттопырив зад, забросил канадец Бек, который был динамовцем в предыдущем сезоне.

Тем не менее, очко в копилке, борьба за место в плей-офф продолжается. После трёх поражений зубры восьмые.

Кому хочется крикнуть «ура!»?», - написал журналист в своём телеграм-канале.